Вышла программа с поддержкой Apple iCloud Drive на Windows

Наука и технология Дата 5-10-2017, 13:32
Вышла программа с поддержкой Apple iCloud Drive на Windows

Вышла программа Parallels Desktop 10 для Mac, в которой добавлена поддержка свежей операционной системы (ОС) Apple — OS X Yosemite. Об этом говорится в сообщении компании Parallels.


Эта программа виртуализации позволяет запускать Windows из-под операционной системы OS X на настольных компьютерах Mac и ноутбуках MacBook. При этом пользователю доступны функции одной системы при работе в другой: кроме облачного хранилища, это также поиск виртуальных машин через Spotlight, отправление сообщений из Windows через синхронизированный iPhone, выход из-под Windows в соцсети по аккаунтам, пароль которых сохранен в OS X.


По заявлению компании, в новой версии снижено потребление энергии и памяти при работе программы, а также повышена скорость работы прикладных приложений. Для корпоративных пользователей доступна весия Parallels Desktop 10 для Mac Enterprise Edition.


Операционная система OS X Yosemite поддерживается в экспериментальном режиме, полная поддержка планируется после ее официального запуска. Новая версия Parallels Desktop также поддерживает операционные системы OS X Mavericks, Mac OS X Mountain Lion, Chrome, Android и Ubuntu


Для пользователи версий 8 и 9 могут обновиться до версии Parallels Desktop 10 для Mac, начиная с 20 августа. Стоимость модернизации составляет 1775 рублей. Бесплатное обновление доступно для пользователей Parallels Desktop 9 для Mac, купивших полную версию или перешедших на нее с предыдущих версий, начиная с 1 августа 2014 года. Для новых пользователей свежая версия программы виртуализации будет доступна с 26 августа по цене 2840 рублей. Студенты могут ее приобрести со скидкой 50% – 1420 рублей.

шаблоны для dleскачать фильмы