Двое мужчин госпитализированы в Австрии с симптомами лихорадки Эбола

Политика » Мир Дата 22-01-2016, 19:56
Двое мужчин госпитализированы в Австрии с симптомами лихорадки Эбола   Двое мужчин, предположительно, инфицированные лихорадкой Эбола, помещены в больницу в австрийском городе Феклабрук на западе страны. Об этом сообщил глава правительства федеральной земли Верхняя Австрия Йозеф Пюрингер, передает Интерфакс.
  По его словам, пациенты прибыли в прошлую среду в Австрию из Нигерии. У больных наблюдаются симптомы вируса Эбола, в частности, высокая температура.   Образцы крови больных отправлены в один из институтов Гамбурга и будут известны во вторник вечером по местному времени.
Украинцам не рекомендуют посещать Африку из-за вируса Эбола   Напомним, ранее в берлинскую клинику Шарите поступила 30-летняя женщина с симптомами, похожими на клиническую картину лихорадки Эбола. Ей стало плохо в одном из берлинских центров занятости. Вместе с ней в больницу также были доставлены сотрудник центра и четыре спасателя, которые контактировали с пациенткой.   По последним данным, число жертв лихорадки Эбола составляет 1229 человек, инфицированных  – 2240. Вспышка заболевания затронула Сьерра-Леоне, Либерию, Гвинею и Нигерию. Экспериментальная вакцина против вируса помогла улучшить состояние троих зараженных в Либерии.
В Румынии госпитализирован мужчина с подозрением на лихорадку Эбола

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы