Штуцер важный элемент трубопроводов

Политика » Украина Дата 16-04-2021, 16:52
Говоря про инженерные коммуникации и в первую очередь про трубопроводы, мы акцентируем внимание непосредственно на трубах. Действительно, изделия важнейший элемент инфраструктуры, по которому собственно и транспортируются жидкости и газы. Но функционирование трубопроводов невозможно без использования более мелких деталей.

Речь идет про различную арматуру и другие изделия, обеспечивающие функциональность сетей. Это различные приспособления, которые необходимы для изменения направления прокладки, подключения других сетей и пр. Один из наиболее востребованных вариантов фитинга - это штуцер прямой, с его помощью производят соединение труб и трубопровода между собой.

Штуцер высокого давление, обеспечивает герметичное соединение не только с трубами, но и с руками высокого давления. Подключение осуществляется путем закручивания резьбы. Арматура имеет уплотнительные кольца, что существенно повышает герметичность соединения. Монтаж осуществляется с помощью специальных ключей, до полной неподвижности гайки.
 
шаблоны для dleскачать фильмы