ГТА 6 будет еще реалистичнее

Политика » Мир Дата 21-12-2019, 20:56
Компьютерных игр великое множество, но вот по-настоящему эпохальных намного меньше. К таковым точно можно отнести ГТА - уличные приключения на автомобилях и стрельба. Игра очень популярна у геймеров, так что разработчику приходится постоянно обновлять продукт, совершенствуя его и развивая. И вот на подходе уже 6-я версия популярнейшей стратегии.
Сразу нужно отметить, что ГТА выйдет уже на новых версиях консолей, что в свою очередь гарантирует множество изменений как в графике, так и в геймплее. При этом в Rockstar отмечают, что новшества будут не эволюционными, а революционными. То есть, все не ограничится лишь улучшением звука или добавлением новых автомобилей. Кстати, предлагаем купить ключ gta 5 недорого.
Возвращаясь к 6-й версии, то масштабы изменений можно проследить по другой новинке разработчика - Red Dead Redemption 2. Там графика стала намного реалистичнее, улучшились функциональные возможности. Увеличился размер мира, намного улучшилось освещение. Так что фанаты с нетерпением ждут официального релиза ГТА 6.
шаблоны для dleскачать фильмы