Важнейшая сфера государственных закупок

Политика » Россия Дата 31-07-2020, 18:16
Если государственному предприятию или муниципальной организации необходимы какие-то вары или услуги, то для их получения необходимо оформить процедуру тендера. Да, тут не все так просто как у частных субъектов хозяйствования, где достаточно найти любого поставщика и сделать заказ. При государственных закупках ищут поставщика, с самой низкой ценой предложения.

Это связано с экономией бюджетных средств. Может показаться, что поставщикам невыгодно снижать цену, но с другой - они получают солидный заказ, который однозначно будет оплачен. К тому же стоимость не такая, при которой придется сработать себе в убыток. В общем, являются тендеры и госзакупки привлекательными для представителей бизнеса и стараются они участвовать по максимум.

А для участия требуется пройти серьезный отбор, чтобы просто зарегистрироваться. Поставщик должен подтвердить качество товаров и услуг. Также предоставляется банковская гарантия, что у него достаточно средств, чтобы выполнить контракт. Ну и потом на самих торгах придется предложить минимальную цену.
шаблоны для dleскачать фильмы