Популярный российский дуэт

Политика » Украина Дата 22-05-2019, 15:03
Краткая биография Азамат Кудзаев - рэпер, более известный под псевдонимом MIYAGI и Shau. Свой псевдоним взял в честь мистера Мияги, мастера боевых искусств, который тренировал главного героя в фильме «Малыш-каратист».
Подробная биография
Детство и юность
Родился 13 декабря 1990 года во Владикавказе, Россия. Текущий город проживания - Санкт-Петербург. Азамат закончил медицинскую академию, но врачом работать не захотел. По словам парня, он хорошо оперировал и мог бы сделать себе имя, если бы пошел в травматологию или пластическую хирургию. Были даже случаи, где образование помогло спасти человеку жизнь. В интервью MiyaGi рассказал, что и сам оказался на грани смерти, когда в семь лет по собственной глупости попал под трамвай. Врачам чудом удалось спасти его. На нашем сайте можно miyagi эндшпиль слушать онлайн
Казбек Кудзаев - отец MiyaGi, известный хирург, руководитель Центра ортопедии и эстетической хирургии Северной Осетии. Он хотел, чтобы Азамат пошел по его стопам. Отец MiyaGi воспитывал своих детей по всем законам и традициям, приучая с детства уважать родителей, быть патриотом, целеустремленным и сильным духом человеком. Азамат в семье не единственный ребенок. У него есть брат.
Ходят слухи, что у парня есть некая тяга к риску и опасности. Есть информация, где Азамат играя в русскую рулетку выстрелил себе в голову из ствола. Но это не совсем правдивая история. На самом деле в голову выстрелил брат и все произошло случайно. Он нашел дома не рабочий пистолет, чинил его и пистолет выстрелил. Поэтому у Азамата отвращение к оружию.
Еще в юности Азамат был многосторонней личностью: любил читать и занимался единоборствами. Разглашать все подробности своего детства Азамат не любит - считает это лишним. Такого же мнения и его отец Казбек Кудзаев. Единственное, что удалось узнать у его отца это происхождение первого псевдонима Азамата. "Shau". Почему так? В детстве парень был смуглым и одноклассники называли его "сау", что в переводе с осетинского - черный.
MiyaGi Начало карьеры.Творчество
Рэп заинтересовал парня еще в детстве. В школьные годы Азамат начал слушать американский рэп и ему до безумия понравился этот жанр. Писать собственные тексты начал на первом курсе. На тот момент парень даже не думал, что его так сильно затянет это искусство. Очень сильно повлияла дружба с одним из старшеклассников своей школы, известным сегодня как Рома Амиго. Именно Рому Азамат считает своим наставником. Рома Амиго - это один из парней, который начал первым читать рэп во Владикавказе.
Многие хотели бы видеть MiyaGi на Версус баттле, однако участвовать в баттлах рэперу не позволяет его кавказский менталитет. Так как он воспитывался в строгих традициях и, к примеру, оскорбление родителей для него неприемлемо. Наставления отца на творческий путь сыну были такие: «Ты должен стать лучшим там, куда пошёл». Азамат отцу пообещал, что в течении года сделает все по максимуму, чтобы отец мог гордиться сыном.
Азамат окончил вуз, после чего переехал в Санкт-Питербург, где с головой ушел в творчество. Собственная студия Азамата стала местом встречи двух талантливых, гениальных мастеров своего дела - Мияги и Эндшпиля. Их совместные усилия и работа создали необыкновенный, неформатный дуэт. Воодушевленные творческой работой Боба Марли и Трэвиса Скотта, дуэт Мияги и Эндшпиля нашли свой образ и свою уникальную манеру. После чего стали записывать совместные треки и клипы выкладывая их в Youtube и ВКонтакт. Слушатели оценили их треки и порадовали рэперов позитивными комментариями. Качество треков, их смысл, оригинальность и своеобразное звучание стали фишкой ребят. Без финансовой поддержки они стали подниматься вверх. В одном из интервью, был задан вопрос: "Как можно без денег пробиться в рэпе?". Ребята ответили: "Просто нужно делать круто. То есть инструмент денег может играть какую-то роль, но не всегда основную". В тот период, когда Мияги ушел в творчество, он записал несколько треков "Дом" и "Бонни". Эти треки сделали рэпера заметным. Дуэт Мияги и Эндшпиль почти за два года написали два совместных альбома «HAJIME» и «HAJIME 2». Эта совместная работа стала взрывом. Рэперы попали в первые строки хит парадов. После такого взрыва ребят завалили предложениями представители различных проектов. Причина успеха, возможно, в том, что они держатся вместе и не погнались за модой. Они делают свой рэп так, как видят и чувствуют.
По словам рэперов MiyaGi и Эндшпиля, команда NewRap содействует их творчеству, выкладывая их музыку. Многие задают вопрос: "за деньги ли это все?". По словам рэперов это происходит за идею. Команде NR нравится их творчество и подход, поэтому они помогают их развитию. Мияги и Эндшпиль очень благодарят их за это. По версии паблика NR в VK работы MiyaGi и рэпера Эндшпиль входят в топ 9 лучших альбомов 2016 года. Кстати, Эндшпиль тоже рэпер из Владикавказа и как вы уже поняли, сотрудничает с МияГи.
шаблоны для dleскачать фильмы