Herbalife выступит официальным партнером по питанию ФК БАТЭ

Экономика Дата 30-05-2017, 07:40
Herbalife выступит официальным партнером по питанию ФК БАТЭ

Согласно условиям подписанного соглашения, логотип компании Herbalife будет размещен на спине игровой формы основного состава ФК БАТЭ на матчах чемпионата, Кубка и Суперкубка Республики Беларусь по футболу.

Кроме этого, планируется серия рекламных активностей, включающая наружную рекламу партнера на домашнем стадионе клуба «Борисов-Арене», размещение прямой рекламы на плазменных экранах стадиона, размещение логотипа на официальном сайте футбольного клуба и всей его полиграфической продукции. Компания Herbalife получает права на проведения промо-кампаний на территории футбольного клуба и стадиона, использование изображений игроков основного состава ФК БАТЭ, проведение фото- и видеосъемок игроков и врача команды, участие некоторых игроков во внутренних мероприятиях компании. Сумма контракта не разглашается.
"Беларусь является стратегически важным рынком для Herbalife, поэтому мы приняли решение о развитии программы спортивного партнерства с ведущим футбольным клубом страны", — сообщил Стивен Кончи, вице-президент Herbalife в России, СНГ, Монголии, странах Балтии и Израиле. — "Наш принципиальный подход основан на интеграции продуктов Herbalife в режим питания футболистов для достижения максимальных результатов, а также на сотрудничестве специалистов тренерского и медицинского штабов с экспертами Herbalife. Этот принцип применяется для всех команд, партнерами которых мы являемся, и именно он будет использован в работе с ФК БАТЭ".
Как партнер по питанию, компания Herbalife будет сотрудничать с врачами футбольного клуба в разработке программы питания игроков команды.

Herbalife выступит официальным партнером по питанию ФК БАТЭ

Продукция будет использоваться под контролем главного тренера Александра Ермаковича и врача ФК БАТЭ Павла Гончаренко, который прокомментировал партнерство следующим образом: «Мы заинтересованы в сотрудничестве с компанией Herbalife, так как она представляет экспертную позицию в направлении специализированного и функционального питания, что поможет нам выявить потребности игроков и оптимизировать их режим питания. Всем известно, что во многом от рациона спортсменов зависит результат их работы. Мы уже ознакомились с продукцией, и я могу сказать, что она отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к питанию спортсменов. Для нас важно, что Herbalife имеет значительный опыт в обеспечении своей продукцией лучших спортсменов мира и предоставляет всю сопроводительную документацию на продукты, в том числе и антидопинговые сертификаты».
Михаил Деменцевич, генеральный директор ФК БАТЭ, отметил: «Подписание партнерского соглашения с такой серьезной компанией, как Herbalife, — важный шаг для ФК БАТЭ. Herbalife является лидером в области функционального питания, которому доверяют крупнейшие футбольные бренды, что подтверждается сотрудничеством с ФК «Спартак» (Москва), ФК «Шахтер» (Донецк), чемпионом США «Лос-Анджелес Гэлэкси» и с одним из лучших футболистов мира Криштиану Роналду. Партнерство с компанией Herbalife поможет команде поддерживать оптимальную физическую форму и успешно справляться с самыми высокими нагрузками, а клубу — добиться еще больших успехов на футбольном поле».
Партнерство с футбольными командами – часть глобальной коммуникационной платформы Herbalife, направленной на продвижение здорового и активного образа жизни. Компания является партнером по питанию звезды мирового футбола Криштиану Роналду (Португалия), а также более 25 ведущих футбольных клубов мира, включая ФК «Спартак» (Москва, Россия), ФК «Шахтер» (Донецк, Украина), и титульным спонсором «Лос-Анджелес Гэлэкси» (США).


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы