Путин увидел у европейских политиков желание вернуться к сотрудничеству

Политика » Россия Дата 24-01-2016, 07:21
Путин увидел у европейских политиков желание вернуться к сотрудничеству

Многие политические деятели в Европе настроены на скорейшее возвращение к сотрудничеству с Россией. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, рассказал президент Владимир Путин во время встречи с лидером партии «Движение за Францию» Филиппом де Вилье.


«Многие в Европе, в том числе политические деятели, мои коллеги — я недавно разговаривал с президентом Франции, я чувствую его настрой — все хотят как можно быстрее выйти из ситуации, которая наносит вред нашему сотрудничеству», — сказал Путин.


Материалы по теме
20:18 Сегодня

Путин увидел у европейских политиков желание вернуться к сотрудничеству


Путин оставил Россию без императора
Президент отказался от инициативы Владимира Жириновского

Говоря о санкциях, Путин отметил, что ответные меры со стороны России были вынужденными. «Ответными мерами в сфере торговли — я думаю, вы понимаете — мы совсем не ставили своей целью нанести кому бы то ни было ущерб. Санкции, о которых вы упомянули, — эти санкции европейских стран поставили наших сельхозпроизводителей в невыгодное положение на нашем собственном рынке», — приводит слова президента «Интерфакс».


Встреча Путина и де Вилье прошла в Левадийском дворце возле Ялты. Днем 14 августа российский президент выступил перед депутатами Госдумы.

шаблоны для dleскачать фильмы