«Краснодар» снова забил четыре мяча в ворота «Спартака»

Спорт Дата 9-10-2015, 19:09
«Краснодар» снова забил четыре мяча в ворота «Спартака»

«Краснодар» нанес разгромное поражение московскому «Спартаку» в матче третьего тура чемпионата России по футболу. «Горожане», как и в мартовской встрече прошлого сезона, отправили в ворота красно-белых четыре безответных мяча. Игру в прямом эфире транслировал телеканал «Наш Футбол».


Счет был открыт на 27 минуте игры. Полузащитник краснодарцев Марат Измайлов отметился результативным ударом после комбинации с партнером по команде Юрием Газинским. На 56 минуте хозяева удвоили преимущество: в ворота бывшего клуба забил нападающий «Краснодара» Ари.


Затем бразилец ассистировал еще одному бывшему спартаковцу: на 62 минуте отличился Владимир Быстров. Разгром москвичей оформил Жоаозиньо, реализовавший пенальти на 67 минуте.


Таким образом, «Спартак» потерпел первое поражение в официальном матче при новом главном тренере, швейцарце Мурате Якине. Специалист был назначен наставником красно-белых в июне 2014 года. На этом посту он сменил Дмитрия Гунько, который в марте этого года потерпел аналогичное поражение в Краснодаре, будучи тренером «Спартака».


По итогам третьего тура краснодарцы набрали пять очков и временно поднялись на шестое место в турнирной таблице. Лидируют петербургский «Зенит» и московский ЦСКА — в активе обеих команд по девять баллов.

шаблоны для dleскачать фильмы