Путин начал выступление в Крыму

Политика » Россия Дата 12-07-2016, 19:58
Путин начал выступление в Крыму

Президент России Владимир Путин начал выступление в Ялте перед депутатами Госдумы. Глава государства, в частности, расскажет о своем видении предстоящих в Единый день голосования 14 сентября региональных выборов.


Ранее Путин посетил строящийся в Ялте санаторно-оздоровительный комплекс «Мрия». Как сообщает ИТАР-ТАСС, у главного входа в пансионат президента встретил глава Сбербанка Герман Греф (крупнейший госбанк страны владеет пансионатом).


Как ожидается, Путин также осмотрит в Ялте дом-музей Чехова и встретится с деятелями культуры, с которыми обсудит вопросы интеграции Республики Крым в культурное пространство России.


Президент прибыл в Крым 13 августа. Это вторая поездка российского лидера после того, как республика вошла в состав РФ. Двухдневный визит Путина начался с Севастополя, где он провел оперативное совещание с членами Совета безопасности России, на котором обсуждались, в частности, вопросы обеспечения безопасности Крыма и Севастополя.


Материалы по теме
17:43 13 августа 2014

Путин начал выступление в Крыму


Крым встретит Путина «Мечтой»
Президент выступит на полуострове с программной речью

В тот же день глава государства провел рабочие встречи с исполняющим обязанности губернатора Севастополя Сергеем Меняйло и исполняющим обязанности главы Республики Крым Сергеем Аксеновым.


Впервые президент России приехал в присоединенный Крым на 9 мая. В Севастополе он принял участие в мероприятиях по случаю 69-летней годовщины победы в Великой Отечественной войне и 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.


МИД Украины тогда выразил возмущение в связи с поездкой Путина в Севастополь. Второй визит российского лидера в регион в украинском внешнеполитическом ведомстве назвали недопустимым и неприемлемым.

шаблоны для dleскачать фильмы