Астана принимает Партизан

Политика » Россия Дата 1-10-2019, 16:19
Совсем незаметно пронеслись 2 недели и вот снова еврокубковый мид-уик, в котором уже перед своими болельщиками сыграет "Астана" и вполне возможно, что сможет даже порадовать результатом своих болельщиков. В столицу Казахстана пожалует белградский "Партизан" и этот матч будет первым в Лиге Европы, в четверг 3 октября.
Казахские футболисты очень достойно провели поединок против фаворита группы и уступили минимально в Манчестере. Поэтому с более скромными сербами да еще и дома, по идее можно набирать очки. Поддержка родных трибун будет обеспечена, так что "Астана" с удвоенной энергией будет идти вперед. Поскольку матч играется отдельно, то его будут показывать многие каналы, включая futbol tv, смотрите там и другие поединки.
"Партизан" конечно также причисляется к аутсайдерам и ему отводят 3-4 место, но сербы в довольно жарком поединке смогли дать бой нидерландскому АЗ, так что борьба тут явно будет длиться до последнего тура. Вобщем, по всем раскладам в четверг столицу Казахстана ожидает интересное противостояние.
шаблоны для dleскачать фильмы