Практичный и универсальный камуфляжный костюм

Экономика Дата 14-12-2020, 16:01
Камуфляжный костюм занимает заслуженное место в гардеробе многих мужчин. Представители сильного пола отдают предпочтение таким комплектам, ориентируясь на их прочность, долговечность и способность создавать комфорт даже в самых сложных условиях.

Особенности

Мужской камуфляжный костюм больше не считается только частью военной экипировки. Благодаря удобству, надежности, износостойкости и особому стилю данной верхней одежды она все чаще используется и для повседневных ситуаций. Мужчины выбирают камуфляжные костюмы для охоты, рыбалки, походов в лес, игр в пейнтбол и страйкбол, да и просто для работы. Безусловно, представители некоторых профессий продолжают носить одежду защитного цвета и для выполнения служебных обязанностей.

Костюм может застегиваться на молнию или пуговицы. Существуют модели с дополнительным защитным клапаном от ветра либо же без него. Некоторые костюмы лишены молнии и надеваются, как футболка, через голову. Капюшон может отстегиваться или даже совсем отсутствовать. Количество карманов на куртке составляет от одного до 10, а количество карманов на брюках варьируется от 2 до 8. Большая часть костюмов также укомплектована сеткой от москитов.

Куртки камуфляжа могут быть 3-х основных разновидностей. Укороченная модель в длину не превышает 66 сантиметров, средняя – составляет от 68 до 82 сантиметров, и, наконец, удлиненная – достигает и превышает 82 сантиметра. У нас можно камуфляжный костюм купить в спб недорого.

Летний камуфляжный костюм подходит для охоты и рыбалки, походов в лес и игры в страйкбол в теплое время года. В качестве основного материала используется либо плащовка, либо палаточная хлопчатобумажная ткань, либо комбинация из хлопка и полиэстера. В зависимости от плотности полотна оно способно использоваться при какой угодно температуре: от +3 и свыше +23 градусов Цельсия.

Оттенок камуфляжа может быть универсальным либо подходить для охоты в определенной местности.
шаблоны для dleскачать фильмы