Робин Уильямс успел завершить работу над четырьмя новыми фильмами

Культура Дата 31-08-2016, 16:33
Робин Уильямс успел завершить работу над четырьмя новыми фильмами

Актер Робин Уильямс, скончавшийся на 64 году жизни, успел завершить работу над четырьмя новыми фильмами. Об этом сообщает The Telegraph.


В картине «Ночь в музее: Секрет гробницы» он вновь сыграл один из оживающих экспонатов — Теодора Рузвельта. Съемки этой ленты, в которой главную роль исполнил Бен Стиллер, завершились в мае этого года. Премьера в США должна состояться в декабре 2014 года, в России — в январе 2015 года.


Уильямс также снялся в фильме «Это, блин, рождественское чудо» — комедии о приключениях Бойда Митчлера, который решил провести рождественские праздники со своими родственниками.


Материалы по теме
11:39 Сегодня

Робин Уильямс успел завершить работу над четырьмя новыми фильмами


[/i]
[/i]
20 ролей Робина Уильямса
«Лента.ру» вспомнила самые яркие образы актера

В картине «Бульвар» Уильямс предстанет зрителям в роли человека, пытающегося сбежать от однообразной жизни и найти свое истинное «я». Он также озвучил собаку по кличке Дэннис в фильме «Все, как ты захочешь», выход которого намечен на 2015 год.


Сообщается также, что участие актера предполагалось в продолжении ленты «Миссис Даутфайр» (1993 год), в которой Уильямс сыграл главную роль.


В понедельник, 11 августа, Робин Уильямс найден мертвым в собственном доме в городе Тиберон (штат Калифорния). По предварительным данным, он покончил с собой. Предположительная причина смерти — асфиксия (удушье).

шаблоны для dleскачать фильмы