Два автомобиля украинских пограничников подорвалось на фугасе

Политика » Украина Дата 15-03-2016, 21:42
Два автомобиля украинских пограничников подорвалось на фугасе

Во время службы на государственной границе Украины возле пункта пропуска Успенка на фугасе подорвались автомобили украинских пограничников. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы в пятницу, 8 августа.

"В 12:47 7 августа во время несения службы на границе в нескольких сотнях метров от пункта пропуска Успенка (Донецкая область) на фугасе подорвались 2 автомобиля Госпогранслужбы Украины. В результате подрыва есть раненые пограничники", — говорится в сообщении.
Также отмечено, что 8 августа позиции пограничников Луганского отряда у пункта пропуска Меловое были обстреляны из гранатометов. 

Обстановка на границе Украины с Россией остается крайне сложной и напряженной.

Как сообщается, в 20.30 7 августа пограничники Мариупольского отряда Морской охраны (акватория порта порта Мариуполь - Таганрогский залив) визуально обнаружили и обстреляли беспилотник, который двигался в сторону РФ. Затем пограничный наряд отдела пограничной службы Красный Чабан Херсонского отряда, на направлении Армянск - Красный Чабан обнаружил беспилотник, который на высоте до 4 км двигался вдоль административной границы Крыма.

Также беспилотники были обнаружены  в районе села Комисаривка Генического района Херсонской области,в направлении Бердянска и села Новопетровка Бердянского района Херсонской области.

Напомним, ранее сообщалось, что на Донбассе при прорыве украинских войск из окружения погибли четверо одесских пограничников. По состоянию на 8 августа в результате боевых столкновений на востоке Украины погибло 40 пограничников.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы