В шутер Battlefield 4 позволят неделю играть бесплатно

Культура Дата 5-10-2017, 13:33
В шутер Battlefield 4 позволят  неделю играть бесплатно

Компания Electronic Arts предлагает всем желающим неделю бесплатно играть в полную версию современного шутера Battlefield 4 для PC. Чтобы присоединиться к акции, нужно зарегистрироваться в службе Origin. Предложение вступило в силу сегодня и будет действовать до 14 августа.


Официально ознакомительный период составит 168 часов. Отсчет начинается с того момента, как пользователь запустит Battlefield 4 в первый раз. Учитывается общее время, а не только проведенное в игре. Но и этого вполне хватит, чтобы пройти одиночную кампанию и освоиться в многопользовательских сражениях. Если затем оплатить полную версию (на Origin ее сейчас предлагают со скидкой 50 процентов), начинать все сначала не придется — накопленные за время пробного знакомства достижения сохраняются.


Ранее в EA по похожей схеме предоставляли временный бесплатный доступ к полной версии шутера Titanfall, громкого хита, вышедшего для PC в этом марте, но тогда пробный период составил 48 часов.


Battlefield 4 вышла осенью 2013 года для PC, PlayStation 4, Xbox One, Xbox 360 и PS3.


Origin — официальный сервис компании Electronic Arts, позволяющий приобретать цифровые версии игр и дополнений к ним. Регистрация в нем бесплатна.

шаблоны для dleскачать фильмы