АЕЛ удвоит свой бюджет в случае победы над «Зенитом»

Спорт Дата 8-04-2017, 04:26
АЕЛ удвоит свой бюджет в случае победы над «Зенитом»

В случае победы над петербургским футбольным клубом «Зенит» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов кипрский АЕЛ заработает сумму, равную годовому бюджету команды. Об этом сообщил генеральный директор АЕЛа Плутис Авраам, слова которого приводит издание «Советский спорт».


Материалы по теме
19:27 31 июля 2014

АЕЛ удвоит свой бюджет в случае победы над «Зенитом»


От «Кошице» до АЕЛа
Самые памятные поражения российских клубов в еврокубках

«Для нас это исторический день. Терять нам нечего, а получить можно очень много. На нас ничего не давит. Это "Зенит" сейчас под давлением. Ребята приехали получить удовольствие от игры. Они сыграют против тех, за кем месяц назад следили по телевизору во время чемпионата мира», — заявил Авраам.


Если АЕЛ пройдет «Зенит», то он гарантирует себе участие как минимум в групповом раунде лиги Европы и получит шанс побороться за Лигу чемпионов.


Гендиректор кипрского клуба сообщил, что годовой бюджет команды составляет четыре миллиона евро, По данным портала transfermarkt.de, стоимость игроков питерского клуба оценивается более чем в 190 миллионов евро.


В первом поединке противостояния АЕЛ одержал победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 64-й минуте встречи забил нападающий Лукаш Гикевич. Ответная встреча состоится 6 августа в Санкт-Петербурге. Начало запланировано на 20:00 по московскому времени.

шаблоны для dleскачать фильмы