ДТП может повлечь серьезные юридические проблемы

Политика » Украина Дата 28-07-2020, 11:12
После того, как многие водители начали использовать видеорегистраторы в своих автомобилях, немного уменьшилось число несправедливых решений, обусловленных неправильным определением виновника аварии. Правда и сегодня никто не застрахован от таких неприятностей, ведь регистраторы есть не у всех, да и вообще все возможно на дороге.

Определение виновника оказывает влияние не только на криминальную составляющую, если в результате ДТП пострадали или погибли люди, важно это для страховых компаний. Они с энтузиазмом лишь деньги берут за полиса, а вот возмещать ущерб совсем не торопятся. Тяжбы могут месяцами длиться и безрезультатно. Вот поэтому лучше всего воспользоваться услугами специального человека, это юрист по дтп.

К адвокату лучше обращаться как можно раньше, вплоть до звонка сразу же после аварии, особенно если вторая сторона не признает свою вину. Тут важно провести независимую экспертизу, которая определит важные моменты происшествия. Ну и конечно, если артачиться страховая, нужно поручить проблему юристу.
 
шаблоны для dleскачать фильмы