Несовершеннолетняя мать убила ребенка и выбросила труп в туалет

Украина, Мир, Россия Дата 24-01-2016, 02:24
Несовершеннолетняя мать убила ребенка и выбросила труп в туалет

Мать, если можно так называть детоубийцу, родилась в рабочем поселке Речица. Впервые она произвела на свет ребенка в 15 лет. Как рассказывают местные жители, ее родственники прекрасно знали, кто отец дитя беременной школьницы, и поставили его перед выбором — либо женись, либо в тюрьму за изнасилование малолетки.

Тюрьма нравилась «мужу» меньше, и 20-летний казанова принял на жительство молодую жену.

Соседи рассказывают, что юная мама хорошо заботилась о сыне, который родился в 2012 году.

Но семейная идиллия в глазах односельчан была разрушена 1 августа — в яме туалета во дворе дома был обнаружен пакет с трупом новорожденного младенца женского пола. Очевидно, второго ребенка семейной пары.
Когда убийца сделала свое черное дело, она забрала сына и уехала к матери в Гродненскую область. Супруг уговаривал ее вернуться, угрожая, что расскажет обо всем милиции.

Беглянка проигнорировала угрозы, и мужчина пришел в РУВД.

На допросе в милиции подозреваемая пыталась доказать, что новорожденного пуповиной задушил ее муж (который позже обратился с заявлением в милицию). Правоохранители до выяснения обстоятельств задержали и его.

Сейчас идет сложное разбирательство в этой драме. Если будет доказана вина в убийстве ребенка несовершеннолетней матери, то ей грозит до 25 лет заключения.

шаблоны для dleскачать фильмы