Последствия обстрела Донецка: не менее шести погибших

Политика » Украина Дата 17-11-2016, 21:43
Последствия обстрела Донецка: не менее шести погибших

Минувшей ночью попаданием артиллерийского снаряда было частично разрушено здание школы №101 в Петровском районе Донецка. Как сообщили в горсовете, рядом со здание школы полностью уничтожены хозяйственные постройки.

Пострадавших, как отмечал горсовет утром, якобы нет, однако пользователи сети утверждают обратное. В интернете появилось видео, на котором видны трупы на улицах Донецка, в том числе женский.

Агенство Reuters сообщило о девяти мирных жителях, погибших минувшей ночью в результате АТО в Донецкой и Луганской областях, первый заместитель Донецкого городского головы Константин Савинов - о шести погибших. По его словам, еще 12 мирных жителей получили осколочные ранения.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Видео содержит ненормативную лексику и сцены смерти. Не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет, беременным и людям с нарушениями психики.

Также мэрия Донецка сообщила, что в 00.50 было зафиксировано попадание снаряда из крупнокаламбурного оружия в частное домостроение по улице Красной звезды. Бригада МЧС из-за непрекращаюшихся обстрелов выехать на место не смогла.

Ранее сообщалось, что День ВДВ в Донецке "отметили" стрельбой из автоматов. Вооруженные люди вышли на городскую площадь и начали просто стрелять в воздух.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы