«Пираты Карибского моря 5» выйдет в прокат лишь в 2017 году

Шоу-бизнес Дата 5-10-2017, 13:30
«Пираты Карибского моря 5»  выйдет в прокат лишь в 2017 году

Задержки и переносы премьеры связаны с переменами в сценарии и поиском команды. В итоге режиссерами ««Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»» станут Эспен Сандберг и Хоаким Роннинг, которым уже приходилось работать в команде над фильмами «Бандитки» и «Кон-Тики». В качестве продюсера картины выступит продюсировавший остальные франшизы фильма Джерри Брукхаймер. Сценаристом пятого фильма «Пираты Карибского моря» станет Джефф Натансон (известный по работе «Поймай меня, если сможешь»), сообщает snoom.ru.

Поклонников «Пираты Карибского моря» не может е радовать тот факт, что в главной роли продолжит сниматься Джонни Депп, вопреки ранее ходившим слухам, о том что вполне возможно его герой не появится в пятой части фильма. Напарником Деппа по съемочной площадке станет Кристоф Вальц («Джанго освобожденный» и «Бесславные ублюдки»).

В пятой части «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» создатели обещают показать не только проворность и сноровку Джека Воробья, но и рассказать о его чувственности и показать насколько он успешный любовник.

Напомним, первая часть картин «Пираты карибского моря» вышла в 2003 году. Четыре первые части фильма в вместе собрали больше 3,7 миллиардов долларов США.

шаблоны для dleскачать фильмы