Итоги 2 августа: "откровения" Авакова, заочный арест Саакашвили и новые бои на Донбассе

Политика » Украина Дата 10-09-2016, 00:54
Итоги 2 августа: "откровения" Авакова, заочный арест Саакашвили и новые бои на Донбассе   Суд над Савченко   Воронежский областной суд РФ пришел к выводу, что арестованная украинская летчица Надежда Савченко не была похищена. Об этом говорится в постановлении суда, фотокопию которого обнародовал адвокат Марк Фейгин на своей странице в Twitter.
Итоги 2 августа: \"откровения\" Авакова, заочный арест Саакашвили и новые бои на Донбассе
АР  
"Доводы апелляционных жалоб о допущенных нарушениях при задержании подозреваемой Савченко Н.В., которая фактически была незаконно задержана на территории Украины, незаконно перемещена через государственную границу на территорию РФ, где незаконно удерживалась с 24 по 30 июня 2014 года, опровергаются представленными материалами предварительного следствия", - говорится в постановлении.   Лихорадка Эбола наступает    Глава Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чан заявила, что вспышка болезни Эбола в Западной Африке распространяется быстрее, чем прилагаются усилия для противодействия недугу.   ВИДЕО Эбола добралась до США   Розыск Ставицкого   Интерпол обнародовал информацию о международном розыске бывшего министра энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого.   Анкета экс-чиновника размещена в базе разыскиваемых лиц на сайте Интерпола.
Итоги 2 августа: \"откровения\" Авакова, заочный арест Саакашвили и новые бои на Донбассе
   
Приглашение на допрос   Главное следственное управление Министерства внутренних дел Украины вынесло сообщение о подозрении в финансировании и организации незаконных вооруженных формирований на территории Украины ряду граждан России, сообщается на сайте МВД.   "Послу Российской Федерации в Украине Михаилу Зурабову было направлено сообщение о вызове В. Жириновского, Г. Зюганова, С. Миронова, С. Шойгу и К. Малафеева для сообщения о подозрении и осуществлении их допросов в качестве подозреваемых", - говорится в сообщении ведомства.   Отчет Авакова   Глава МВД Украины Арсен Аваков "отчитался" перед пользователями Facebook по "острым" вопросам.    В частности, он прокомментировал слухи о бронежилетах, которые, по данным СМИ, закупаются у подконтрольной губернатору Днепропетровской области Игоря Коломойского фирмы. 
 
публикация Арсена Авакова.
  Падение Боинга-777   В последние два дня – 1 и 2 августа - на месте падения самолета Boeing-777 Малазийских авиалиний в полном объеме проводилась работа команды международных экспертов под председательством Нидерландов.  Об этом сообщили в пресс-службе Министерстве региональной политики Украины.   Заочный арест Саакашвили   Тбилисский городской суд удовлетворил ходатайство прокуратуры и заочно избрал предварительное заключение в качестве меры пресечения в отношении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.   День ВДВ в России   В России традиционно с размахом отметили День ВДВ.  
 

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы