Тархун любят все

Спорт Дата 16-04-2021, 14:22
Сладкие газированные напитки не рекомендуется пить в больших количествах, но как можно удержаться от стаканчика пенящейся шипящей жидкости. Перед этим не могут устоять даже взрослые, что уже говорить о подрастающем поколении. На полках магазинов большой ассортимент такой продукции, но есть по-настоящему культовые напитки.

Да, 30 лет назад рынок буквально засыпало импортной продукцией, среди которых было много сладких газированных напитков. Одно время, отечественная газированная вода даже потеряла популярность, но разве вкус из детства можно перебить какой-то заморской подделкой. И сегодня на полках супермаркетов и маленьких магазинчиков всегда можно стоят такие узнаваемые напитки. Кстати, у нас можно купить тархун недорого.

Этот зеленый напиток сложно с чем-то спутать, а его особенный вкус приятно утолит жажду и освежит как жарким летом, так и придаст бодрости в более холодную пору года. Уже почти 150лет Тархуну и на нем выросло не одно поколение советских людей, напиток с удовольствием пьют во многих странах мира.
шаблоны для dleскачать фильмы