«Мордовия» победила на старте чемпионата России

Спорт Дата 5-10-2017, 13:30

Саранская «Мордовия» победила в первом туре чемпионата России по футболу. 2 августа «Мордовия» в Екатеринбурге обыграла местный «Урал» со счетом 3:2. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «Наш Футбол».

Счет в матче на шестой минуте открыли хозяева — отличился Эдгар Манучарян. Однако затем «Урал» пропустил три мяча. На 12-й забил Митчелл Дональд, на 45-й минуте — Олег Власов и на 73-й минуте — Евгений Луценко. Хозяева смогли сократить разницу до минимума (на 85-й минуте отличился Константин Ярошенко), но на большее «Урал» не хватило.