Ford анонсировал специальную программу скидок

Авто Дата 18-08-2016, 07:42
Ford анонсировал специальную программу скидок

Специальное предложение автоцентра распространяется на все автомобили Ford российской и европейской сборки, которые принадлежат физическим лицам, и подразумевает значительное снижение стоимости профессионального обслуживания и оригинальных запчастей. При этом размер скидок на запчасти, масла и работу квалифицированного персонала СТО автоцентра напрямую зависит от срока эксплуатации автомобиля. Чем старше автомобиль - тем больше скидка.
«Новая акция - это отличный повод оценить качество нашего фирменного сервиса всем владельцам автомобилей Ford старше 3-х лет. Многие автовладельцы считают, что автомобиль, который отработал довольно длительный срок, может обойтись и без фирменного сервиса и оригинальных запасных частей. Однако при этом все забывают, что качественное обслуживание и оригинальные запчасти не только продлевают срок эксплуатации автомобиля, но и обеспечивают необходимый уровень безопасности. Именно поэтому мы предлагаем владельцам Ford помощь и поддержку при переходе на качественно новый уровень технического обслуживания», - отметил заместитель директора автоцентра по послепродажному обслуживанию Дмитрий Ребковец.
Скидка в процентах, которую владельцы автомобилей Ford получат в рамках акции, будет определяться по формуле:
Возраст авто Ford х 2 = скидка в % на Боровой
Таким образом, владелец автомобиля, который был выпущен в 1999 году, получит фактически рекордную для белорусского рынка скидку в 30 %! Аналогичным образом корректируются цены для всех автомобилей старше 3 лет. Для автомобилей старше 15 лет применяется максимальная скидка в 30%.
«Единственным аргументом автовладельцев за обслуживание вне официального сервисного центра, была более высокая цена этого обслуживания по сравнению с частными мастерскими, которые не тратятся на качественные запчасти, обучение персонала, специальное оборудование и сертификацию всех процессов у производителей автомобиля. Сегодня мы снижаем цену и предлагаем попробовать новый уровень сервиса, оценить возможности сертифицированного обслуживания от Ford», - подчеркнул Дмитрий Ребковец.
Специальное предложение действительно в течение 3-х месяцев, с 1 марта по по 31 мая 2014 года включительно. Узнать дополнительную информацию, а так же контакты для записи на техническое обслуживание можно на официальном сайте автоцентра www.borovaya.by.

шаблоны для dleскачать фильмы