«Спартак» разгромил «Рубин» в первом матче премьер-лиги

Спорт Дата 24-11-2015, 09:39

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл казанский «Рубин» в матче первого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги.

Встреча, проходившая на казанском стадионе «Центральный» завершилась со счетом 4:0 в пользу красно-белых.

Дублем отметился нападающий красно-белых Артем Дзюба. Он открыл счет в первом тайме (27-я минута) и увеличил преимущество столичного клуба во второй половине (53). Денис Глушаков отличился после удара со штрафного (74), а окончательный счет установил Лукас Барриос (89).

В следующем матче «Спартак» сыграет с московским «Динамо», а «Рубин» отправится в гости к грозненскому «Тереку».

2 августа пройдет еще три матча первого тура чемпионата России. Екатеринбургский «Урал» сыграет с саранской «Мордовией», тульский «Арсенал» примет петербургский «Зенит», а ЦСКА померится силами с «Торпедо» в столичном дерби.