Организаторы кинофестиваля Sundance объявили о его расширении

Культура Дата 17-06-2016, 11:37
Организаторы кинофестиваля Sundance объявили о его расширении

Организаторы американского фестиваля независимого кино Sundance объявили о расширении киносмотра. Форум пройдет в Гонконге в новом многозальном киноцентре Metroplex с 19 по 28 сентября.


«Попытка поделиться лучшими американскими независимыми фильмами с аудиторией за пределами штатов привела нас в Гонконг. Для филиала Sundance этот город подходит идеально: здесь отличное местоположение и богатая кинематографическая история. Нам не терпится представить программу, состоящую из лучших независимых американских фильмов, в партнерстве с Metroplex», — рассказывает директор Sundance Джон Купер.


Показы организованы институтом Sundance, киноцентром Metroplex при поддержке Генерального консульства США в Гонконге и Макао. Программа будет объявлена в середине августа, а билеты можно купить через месяц.


Институт Sundance — организатор фестиваля Sundance, некоммерческая структура, которая занимается развитием и поддержкой независимого кино. Институт был открыт актером Робертом Редфордом и группой его единомышленников в 1981 году. Sundance проходит в американском городе Парк-Сити в штате Юта. В 2014 году фестивалю исполняется 30 лет. За время работы киносмотр открыл для публики такие ленты, как «Иллюзионист», «Бешеные псы», «Счастливое число Слевина», «Парни не плачут», «Маленькая мисс Счастье».

шаблоны для dleскачать фильмы