Искривление члена проблема неприятная

Экономика Дата 6-07-2020, 21:55
Мужчины всегда трепетно относятся к любым темам, связанным с пенисом и многих волнует вопрос кривизны. Но не всегда кривой член – причина для беспокойства. Вмешательство необходимо лишь в случае приобретенных серьёзных изменений или чересчур сильной врожденной деформации.

Почему член при эрекции кривой
Вопрос о том, почему член кривой волнует многих напрасно, ответ будет полезным. Пенис бывает кривым только по двум причинам: врожденным и приобретенным. О каждом виде нужно поговорить подробнее.

Врождённые искривления появляются при рождении, и становятся наиболее заметными в период полового созревания. Если мужской орган был деформирован сразу при рождении, то это следствие неправильного развития плода в утробе матери. Хотите исправить проблему, рекомендуем посетить сайт https://urolog.klinika-abc.ru/iskrivlenie-polovogo-chlena.html

Одна из самых распространенных причин подобного явления – низкий уровень половых гормонов у малыша ещё в тот момент, когда он находился в животе матери. Если ткани пениса не хватает или она неравномерно развивается, то это может стать причиной искривления. В таком случае головка будет направлена в одну из недоразвитых пещеристых тел.

Еще одна распространенная причина патологии – уретра имеет недостаточную длину или обладает плохой эластичностью. В этой ситуации член изгибается книзу.

шаблоны для dleскачать фильмы