Компания Electronic Arts анонсировала платный сервис для консоли Xbox One

Культура Дата 20-10-2013, 06:06
Компания Electronic Arts анонсировала платный сервис для консоли Xbox One

Компания Electronic Arts анонсировала платный сервис EA Access исключительно для консоли Xbox One. За пять долларов в месяц (либо 30 долларов в год) пользователи получат доступ к избранным играм издательства, которые бы иначе пришлось покупать за полную стоимость.


Также они смогут воспользоваться десятипроцентной скидкой, приобретая в цифре различные товары от EA (от дополнений до полных версий игр), и приобщаться к новинкам компании за пять дней до того, как те поступят в продажу, уточняет руководство, опубликованное на сайте ЕА.


Беседуя с журналистами портала Joystiq, представители ЕА уточнили, что необязательно оплачивать подписку на Xbox Live, официальный сервис Xbox One, чтобы воспользоваться преимуществами EA Access. Однако без этой подписки не будет доступен мультиплеер — например, в шутере Battlefield 4.


Сейчас сервис проходит тестирование и закрыт для широкой публики. Дату официального открытия в ЕА объявят дополнительно. Известно, что в избранные игры попали FIFA 14, Madden NFL 25, Peggle 2 и Battlefield 4 и в ближайшее время список пополнится новыми наименованиями. Как сообщили «Ленте.ру» в российском представительстве Electronic Arts, уточнить условия для отечественных пользователей компания сможет когда на территории России в сентябре официально стартует консоль Xbox One.

шаблоны для dleскачать фильмы