Терренс Чан теперь будет играть в покер

Политика » Украина Дата 17-12-2019, 22:12
Известный канадский покерный профессионал и боец ММА Терренс Чан (Terrence Chan) написал об этом 12 декабря в своем личном блоге.
Покеристам Терренс больше известен как регуляр кэш-игр по высоким ставкам. Карьеру в мире офлайн-покера он начал в 1999 году и за 20 лет выиграл в турнирах (точнее, получил призовых) $1,275,166. С 2000 по 2004 год Чан участвовал в создании и развитии проекта PokerStars. О том, как это было, он рассказывал в 2014 году.
С 2005 по 2019 год Терренс участвовал в 38 событиях WSOP и одном WSOP Europe, где 7 раз попадал в десятку лучших, причем в 2009 году стал вторым в 6-max за $2,500, выиграв $287,345. Этот приз по сей день является самым крупным турнирным выигрышем для Чана.
Увлечение ММА появилось у Терренса после мировой серии 2010 года. Как написано в его блоге:
Я нуждался в ММА с момента ухода из мира профессионального покера. Одержимость оптимальными диапазонам 3-бета и порогами ривера сменилась одержимостью ударами головой, коленей и удушением треугольником. Я нуждался в том, чтобы начать с чего-то нового и найти вдохновение. Предлагаем играть в покер на рубли на pppokerclubs.ru
Необходимость быть молодцом и в ММА, и в покере стоила Терренсу многих усилий. Как он рассказывал в интервью журналисту ресурса Card Player Брайану Пемпусу, для него было очень сложно поддерживать высокий уровень в двух видах спорта — по его словам, делать две вещи одновременно невозможно, поэтому приходится выбирать. И в то время для него важнее был ММА.
Когда я готовлюсь к бою, то практически все свое время посвящаю тренировкам. Я почти не играю в покер. Возможно я трачу пару часов на игру в онлайне, чтобы расслабиться, но никогда не организовываю длинные сессии. А иногда я провожу «покерный» блок. В это время я концентрируюсь на изучении стратегии и гринде. Но на данном этапе меня больше интересует MMA. Я понимаю, что покер от меня никуда не денется. А вот спортом я могу заниматься только пока мне позволяет возраст.
Несмотря на серьезную увлеченность, Терренсу пришлось отказаться от ММА, когда он стал отцом. К последнему бою в своей карьере — 30 ноября 2018 года против Чада Анхиледжера (Chad Anheliger) в рамках Rise Fighting Championship 2 — он уже твердо решил, что этот выход в клетку будет для него последним, независимо от того, чем закончится бой. И, несмотря на прекрасную подготовку к финальной битве, Терренс проиграл: «сделал одну ошибку против сильного оппонента и был наказан за это».
шаблоны для dleскачать фильмы