Крупнейший портал электроники

Политика » Россия Дата 13-07-2019, 14:00

Сегодня многие магазины электроники, одежды, игрушек и т.п., испытывают серьезные трудности, активно теряют клиентов, а то и вовсе закрываются. Причина этому одна - развитие интернет-торговли, виртуальные точки продаж предлагают гораздо более широкий ассортимент, здесь существенно ниже цены и для покупок не требуется даже из дома выходить.

Но и интернет-магазины не могут чувствовать себя спокойно, мало того, что растет конкуренция, так еще и появляются торговые площадки, с которыми конкурировать бессмысленно. Ну вот взять "aliexpress", данная площадка как спрут распространяется в интернете и к ее услугам обращаются люди со всего мира. Кстати, на нашем сайте можно на aliexpress search товары любые.

Здесь представлены самые разные товары, произведенные в Китае. К главным преимуществам сотрудничества с "Алиэкспресс", можно отнести как раз огромный выбор и низкие цены, стоимость действительно ниже, чем в других точках продаж. Ну а минус - длительность доставки, все таки отправка осуществляется с другой части Света. 

шаблоны для dleскачать фильмы