Гепатит очень неприятное заболевание

Политика » Украина Дата 7-08-2020, 18:28
В мире не так мало заболеваний, которые не являются смертельными, но при их диагностировании у человека возникает чувство ужаса и этот диагноз часто меняет жизнь. Серди таких болезней гепатит, но существует несколько разновидностей недуга, какие-то менее опасные, а какие-то могут привести даже к летальному исходу. 

Если говорить про гепатит Б, то он как раз страшен. Вирус поражает печень и при ненадлежащем лечении, пациенту нередко грозит цирроз или рак. Что самое опасное, то изменения в печени происходят без особых симптомов и человек может заметить их через некоторое время, что усложняет лечение. Говоря про гепатит б лечение его, то универсального препарата нет, назначается терапия, исходя из индивидуальных особенностей и стадии болезни.

Также большое значение играет форма протекания, если это хронический неактивный гепатит, то здесь нужен просто контроль за течением болезни, антивирусные препараты не нужны, так как вирус не размножается. А вот острая форма предполагает интенсивную терапию.
шаблоны для dleскачать фильмы