В Екатеринбурге при пожаре сгорела женщина с ребенком

Политика » Россия Дата 18-08-2016, 11:54

В Екатеринбурге при пожаре сгорела женщина с ребенком


Екатеринбург, Март 03 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – В Екатеринбурге расследуют обстоятельства гибели четырехлетнего мальчика и его матери, тела которых нашли при тушении пожара в частном доме в поселке Горный щит. Еще двое человек, проживавших в здании, находятся в реанимации.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, поздним вечером 28 февраля в правоохранительные органы Чкаловского района Екатеринбурга поступило сообщение об обнаружении двух тел при тушении пожара в частном доме на улице Первомайской в поселке Горный щит. Установлено, что погибшие – это четырехлетний мальчик и его мама, женщина 1974 года рождения. Кроме того, в результате пожара пострадали еще два человека: предположительно сожитель погибшей и его мать. Сейчас они находятся в реанимации.

В настоящее время по данному факту ведется проверка силами следственного комитета, МЧС и полиции. Предварительно установлено, что возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. «Опрашиваются очевидцы, в том числе, соседи, вызвавшие пожарных. Тела умерших направлены для проведения судебного медицинского исследования с целью определения точной причины смерти. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение», – добавили в СК.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы