Разработчики показали нового персонажа игры Assassin's Creed: Unity

Культура Дата 1-02-2016, 08:47
Разработчики показали нового персонажа игры Assassin's Creed: Unity

Компания Ubisoft представила новое видео по игре Assassin's Creed: Unity, в котором дебютирует новая героиня — молодая аристократка Элиз. Об этом сообщает портал VG247. По замыслу создателей, главный герой Виктор Арно должен спасти ее от казни. При этом, в отличие от Арно, который представляет клан ассассинов, Элиз мечтает выбиться в лидеры тамплиеров, тайного ордена, который издавна борется с ассасинами.


Издатель также объявил, что опубликует роман, повествование в котором ведется от лица Элиз. Над ним сейчас трудится Оливер Боуден, написавший уже несколько книг по мотивам сериала Assassin's Creed. Кроме того, появится и коллекционная фигурка героини.


Assassin's Creed: Unity — седьмой по счету приключенческий боевик из цикла Assassin's Creed. Его действие разворачивается в Париже XVIII века во время Французской революции. Знакомиться с предыдущими выпусками, чтобы вникнуть в суть происходящего, необязательно. Выход игры запланирован на 28 октября, она будет доступна для PC и консолей нового поколения, Xbox One и PlayStation 4.

шаблоны для dleскачать фильмы