ASUS представила смартфоны линейки ZenFone

Наука и технология Дата 11-02-2014, 17:21
ASUS представила смартфоны линейки ZenFone

Как утверждают представители компании, новая линейка – это олицетворение простоты, надежности и безупречного стиля. Это идеальный баланс программного обеспечения, функциональности и дизайна. Инновационный интерфейс ZenUI позволяет быстро обмениваться фото и сообщениями, а также всегда и при любых обстоятельствам оставаться на связи.

4-дюймовая модель ZenFone 4 построена на базе процессора Intel Atom Z2520 с технологией Hyper-Threading, поэтому все приложения открываются практически моментально. Помимо этого в смартфоне предусмотрены две камеры, позволяющие получить по-настоящему качественные снимки.

Несмотря на компактный размер корпуса, ZenFone 5 может похвастаться 5-дюймовым IPS-дисплеем формата HD с разрешением 1280х720 пикселей. Повышенная чувствительность сенсора и технология GloveTouch, позволяет осуществлять настройки, не снимая перчаток. Смартфон построен на базе процессора Intel Atom Z2560 с частотой 1,6 ГГц.

Одним из главных преимуществ ZenFone 6 является широкоформатный дисплей, который поддерживает технологию GloveTouch. Высокая производительность достигается за счет процессора Intel Atom Z2580 с частотой 2 ГГц. Он отлично подходит для просмотра фильмов и мобильных игр.

Дизайн новый смартфонов яркий, но в то же время не вычурный. Производитель предоставил пользователю право выбора не только размера экрана, но и цвета. Смартфоны доступны в ярких и модных оттенках, а матовая поверхность корпуса не только практична, но и удобна в использовании.

ASUS представила смартфоны линейки ZenFone

шаблоны для dleскачать фильмы