В Беларуси появится первый автоцентр для коммерческого транспорта

Авто Дата 5-10-2017, 13:31
В Беларуси появится первый автоцентр для коммерческого транспорта

Планируется, что новом автоцентре будет представлен весь модельный ряд автомобилей Ford ориентированный на решение практических бизнес-задач. В первую очередь – это линейка грузовых автомобилей Ford Transit, а также пассажирский транспорт включая модели, который были разработаны для пассажирских перевозок компанией Ford.
«Необходимость в отдельном автоцентре для коммерческого транспорта обусловлена не только растущим спросом на этот вид техники среди белорусских компаний и предпринимателей. Очень сложно правильно презентовать коммерческий транспорт наряду с легковым, как это делалось ранее в формате автоцентра «Атлант-М Боровая» Ford. Именно поэтому мы с энтузиазмом восприняли возможность расширить демонстрационные площади за счет автоцентра, который ранее занимала марка KIA. Теперь в поселке Боровая созданы все условия для успешного продвижения марки Ford в Беларуси. Клиенты имеют полноценный и комфортный доступ ко всем автомобилям, которые Ford представляет в нашей республике от легкового до грузового и пассажирского транспорта. Кроме этого расширятся и возможности официального сервисного обслуживания, который даже в формате одного автоцентра демонстрировал на международных конкурсах высокие показатели по качеству и скорости обслуживания клиентов», - отметил управляющий автоцентра «Атлант-М Боровая» Ford Сергей Елистратов.
Весной этого года автоцентр Ford в поселке Боровая представил новое поколение автомобилей линейки Ford Transit. Входящие в нее автомобили отличаются повышенным уровнем безопасности не только водителя, но и пассажиров. Особый акцент сделан на широчайших возможностях новых авто по транспортировке габаритных грузов и трансформации салона. Все автомобили из новой линейки Transit позволяют владельцам самостоятельно менять конфигурацию салона и адаптировать автомобили для любых грузовых перевозок.
При этом делать акцент только на новой линейке Transit автоцентр не планирует. Покупатели смогут самостоятельно выбрать автомобиль идеально подходящий под решение конкретных задач.
За счет расширения демонстрационных площадей автоцентр «Атлант М Боровая» Ford намерен существенно улучшить сервисное обслуживание корпоративных клиентов.
«Главная задача - обеспечить максимальную эффективность владения транспортом, минимизировать простои в случае необходимого ремонта или прохождения планового ТО», - подчеркнул Срегей Елистратов.
Новые территориальные возможности, которые предоставлены «Атлант-М Боровая» Ford, позволят создать у белорусов сбалансированное представление о разработках и инновациях Ford во всех областях автомобилестроения. Дополнительное преимущество – возможность купить новую технику с 5-летней гарантией из которых 2 года предоставляются автомобильным центром в Минске.
Об официальном открытии автомобильного центра по продажам коммерческого транспорта Ford будет сообщено дополнительно.

шаблоны для dleскачать фильмы