Ультрас киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» сыграли «матч единства»

Спорт Дата 5-10-2017, 13:29
Ультрас киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» сыграли «матч единства»

Ультрас киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера», которые всегда были принципиальными противниками в околофутбольной среде, сыграли «матч единства». Встреча состоялась на арене национального спортивного комплекса Олимпийский в Киеве, информирует пресс-служба стадиона.


Встреча болельщиков, посвященная единению Украины, закончилась со счетом 1:1. Гостями матча стали известные игроки — Александр Шовковский, бывший вратарь киевлян и сборной Украины, и Владимир Езерский.


«Во время матча на стадионе прозвучали и казацкий марш, и «Слава Украине». Отметим, что болельщики все равно поддерживали обе команды, а в конце вместе с игроками исполнили гимн Украины», — сообщает пресс-служба «Олимпийского».


В последние дни на Украине обострилось гражданское противостояние. После того как президент Виктор Янукович покинул страну результате массовых протестов, в некоторых регионах прозвучали призывы не подчиняться новой власти, установившейся в Киеве. Так, Крым сформировал новой правительства и объявил о неподчинении центральной власти. Митинги и различные акции с заявлениями о нелегитимности нынешнего руководства страны прошли в Донецке, Харькове, Одессе, Луганске.

шаблоны для dleскачать фильмы