Аваков взял под особый контроль расследование убийства мэра Кременчуга и стрельбу по дому мэра Львова

Политика » Украина Дата 10-06-2017, 04:58
Аваков взял под особый контроль расследование убийства мэра Кременчуга и стрельбу по дому мэра Львова

Расследование убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева и обстрела дома мэра Львова Андрея Садового поставлены на особый контроль министром внутренних дел Арсеном Аваковым.

Об этом сообщил советник миинистра МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook.


публикация Anton Gerashchenko.

По информации Геращенко, Бабаев утром одел спортивный костюм, взял кулек с мусором и забыв дома мобилки выехал на своем автомобиле Mersedes S 500 из своего дома в частном секторе.

Потом, по рассказам очевидцев, он остановился, чтобы выбросить пакет с мусором. Рядом остановился автомобиль ВАЗ 2108 белого цвета, из которого было сделано три выстрела из оружия с глушителем. Олег Бабаев от полученных ранений скончался на месте.

Антон Геращенко

По Полтавской области и соседним областям объявлен план перехвата "Сирена".

Фото с места событий  

Cмотрите фотогалерею: Аваков взял под особый контроль расследование убийства мэра Кременчуга и стрельбу по дому мэра Львова


Милиция просит всех кременчужан, которые были случайными свидетелями убийства Олега Бабаева срочно сообщить все что они увидели позвонив по телефону 102.

Пока МВД не связывает между собой обстрел дома Андрея Садового и убийство Бабаева.

"Фактов о том, чтобы покушения на двух мэров крупных городов Украины были спланированы и синхронно организованы - нет. Скорее всего, эти преступления никак не связаны между собой», - . отметил Геращенко.

Напомним, что Олег Бабаев был застрелен утром 26 июля в Кременчуге.

В ночь на 26 июля дом Андрея Садового во Львове был обстрелян из гранатомета. В доме никого не было, мэр вместе с семьей уехал на выходные в Карпаты.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы