Летний дрифт в Логойске 27 июля объединит 2 события в одном

Авто Дата 4-08-2017, 09:48
Летний дрифт в Логойске 27 июля объединит 2 события в одном

По мнению главного Организатора Айка Симоняна, это будет самый летний и душевный дрифт: «Сначала пройдет выставка спортивных и тюнингованных машин в сотрудничестве с командой Bellyrubbers.Любители дрифта смогут поближе познакомиться с техникой и владельцами. На пляже мы организуем веселые летние активации совместно с нашими партнерами. Сам же комплекс “Логойск” предложит все свои мощности: ресторан, подъемник, гостиница, канатный городок, пляжный волейбол, беседки, пейнтбол. Кульминацией дня станет третий этап velcom чемпионата Беларуси по дрифтингу, финальная часть которого пройдет в темное время суток при свете прожекторов!»

Расписание
11:00 – 13:30 — Свободная тренировка
13:35 – 13:45 — Брифинг
12:00 — Открытие входа для зрителей. Развлекательная программа.
14:00-16:30 — Выставка автомобилей (drift и stance)
17:00-18:30 — Квалификационные заезды
18:45 — Парные тренировки. Дрифт такси.
19:30 — Game of drift
20:30 — Парад участников
21:00 — Парные заезды ТОП-16
23:00 — Официальное закрытие

Впервые в программе белорусского дрифтинга появилась новая программа для участников - «game of drift» - набор веселых конкурсов среди дрифтеров, в рамках которых гонщики красочно продемонстрируют свои навыки!
Впрочем, день начнётся с выставки, знакомств, фотосессий, конкурсов среди зрителей и к вечеру площадка превратится в гоночную арену, на которой определится победитель 3-го этапа velcom чемпионата Беларуси по дрифтингу!
Напомним, что история белорусского дрифтинга началась пять лет назад, именно Логойск принял первый в истории Беларуси дрифт! Третий год подряд здесь проходит единственная ночная гонка, которая не оставит равнодушным даже самого скептически настроенного болельщика. По итогам первых двух этапов лидирующую позицию занимает Алексей Вишневский, а вторую позицию, благодаря сенсационному выступлению в Гродно, занял Максим Шепетюк! В 20 очках от Максима находятся еще пять сильнейших пилотов, настроенных очень серьезно: Андрей Мазин, Сергей Сак, Максим Шатило, Андрей Пискарев и Дмитрий Нагула. Таким образом, гонка обещает стать по-настоящему захватывающей.

Как добраться?

Автобусы отправляются с диспетчерской станции Славинского каждые 20-30 минут, по маршрутам: 250, 251, 350, 351 (Минск-Логойск).
Маршрутное такси Минск-Логойск №1198 отправляется каждые 30 минут.

Для тех, кто приедет на личном автотранспорте будет организована бесплатная гостевая стоянка рядом с комплексом.

Организатор рекомендует хорошо подготовиться к гонке и взять с собой атрибутику болельщиков. По традиции лучший болельщик получит приз, на этот раз майка Drift.by от Raceshop.

шаблоны для dleскачать фильмы