В хорошем банкетном зале отлично пройдет любое мероприятие

Политика » Украина Дата 20-09-2019, 18:21
Праздники бывают разные — большие и пышные, для широкого круга и скромные, веселые и помпезные. И поводов для празднования жизнь предоставляет достаточное количество – только успевай заказывать ресторан.
Впрочем, почему именно ресторан? А может, банкетную площадку? И вообще, где сегодня принято устраивать юбилейный банкет, выпускной или корпоратив?
Каждому праздничному поводу – свое место
Банкетные залы могут быть, как автономными, так и входить в состав ресторанно-банкетного комплекса, быть его частью.
Преимущества банкетного зала
Вместимость.
Банкетный зал создается, как правило, для большого количества гостей, и организация его внутреннего пространства изначально отвечает оптимальному выполнению поставленных задач.
Индивидуальность.
Автономность банкетного зала гарантирует индивидуальный подход к каждому проводимому в нем мероприятию. Маловероятно, что банкетное меню будет собрано из продуктов, оставшихся от предыдущего банкета. Предлагаем отличный банкетный зал астана недорого.
Полное внимание.
Арендованный зал находится в полном распоряжении заказчика. В нем нет посторонних гостей, посетителей «с улицы» и чужих глаз. Все внимание обслуживающего персонала достается только вам и вашим приглашенным. А это дарит надежду на качественный сервис.
Адекватная цена и наличие бонусов.
Проведение торжества в банкетном зале незначительно отличается от ресторана. Также многие банкетные залы предоставляют своим арендаторам скидки и бонусы, делают приятные предложения в виде разрешения приносить с собой фрукты и напитки, десерты и икру.
Минусы банкетного зала
Гастрономический сюрприз.
Банкетное меню банкетного зала, не являющего частью ресторана, можно почитать заранее, но не испробовать на вкус. А потому возникают сложности в выборе подходящих блюд для торжества.
Барный пробел.
Не каждый банкетный зал выправляет лицензию на продажу крепкого алкоголя, а потому не в каждом есть бар и полноценное барное меню.
На заметку: этот «минус» нельзя считать большим недостатком. Ведь, при отсутствии возможности предложить своим гостям алкогольный ассортимент, зал вынужден разрешить гостям приносить свой алкоголь.
Музыка и развлечения.
Банкетные залы, как правило, не держат штат музыкантов и ди-джеев, ведущих и артистов. Их придется искать самостоятельно и заказывать в другом месте.
На заметку: это также не совсем является минусом, так как заказчик получает право выбора развлекательной программы и не получит «кота в мешке».
шаблоны для dleскачать фильмы