«Трансаэро» возобновила полеты в Израиль

Экономика Дата 14-07-2016, 00:48
«Трансаэро» возобновила полеты в Израиль

Авиакомпания «Трансаэро» возобновляет полеты в Израиль, прерванные 22 июля. Такая информация содержится в сообщении компании.


«Трансаэро» провела все необходимые консультации как с руководством израильского аэропорта Бен-Гурион, так и с иностранными авиаперевозчиками, и приняла решение возобновить регулярные полеты по маршруту Москва — Тель-Авив.


В четверг, 24 июля, в 16:00 по московскому времени из аэропорта Домодедово «Трансаэро» выполнит рейс UN 305 в Тель-Авив и обратно. В 20:45 по московскому времени из Внуково в Тель-Авив (рейс UN 311) вылетает широкофюзеляжный самолет «Боинг 747-400», который доставит в Израиль, а также вывезет в Москву всех пассажиров, чьи рейсы были отменены.


22 июля самолет «Трансаэро», выполнявший рейс 311 из Москвы в Тель-Авив, развернулся в воздухе. Все рейсы на 23 июля были отменены.


«Аэрофлот» также вернул свой рейс 504, направлявшийся в Тель-Авив. Разворот самолета был выполнен над территорией Черного моря.


Кроме того, рейсы в Израиль отменили французская авиакомпания Air France, немецкая Lufthansa, голландская KLM, австрийская Austrian Airlines и швейцарская Swiss Airlines. Ограничения на полеты в Израиль были введены и управлением гражданской авиации США.


Авиакомпании отказываются от полетов из-за опасности, которую представляют бомбардировки страны палестинскими боевиками. 21 июля одна из ракет упала недалеко от международного аэропорта Бен-Гуриона, который находится в 14 километрах от Тель-Авива. Министерство транспорта Израиля призвало зарубежные авиакомпании возобновить полеты в Тель-Авив, заверив, что аэропорт имени Бен-Гуриона безопасен для авиации.

шаблоны для dleскачать фильмы