«Манчестер Юнайтед» забил семь мячей в дебютном матче Ван Гала

Спорт Дата 25-07-2010, 00:45

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» разгромил «Лос-Анджелес Гэлакси» в товарищеском матче. Об этом сообщает официальный сайт манкунианцев.

Встреча, которая стала дебютом Луи Ван Гала на посту главного тренера МЮ, состоялась в Лос-Анджелесе и завершилась со счетом 7:0 в пользу английской команды.

В составе победителей дублями отметились Уэйн Руни (42-я, 45-я минуты), Рис Джеймс (62-я, 84-я) и Эшли Янг (88-я, 90-я), еще один мяч на счету Дэнни Уэлбека (13-я минута).

Луи Ван Гал сменил у руля команды Дэвида Мойеса, под руководством которого «Манчестер Юнайтед» занял седьмое место в чемпионате Англии и не попал в еврокубки.

23 июля состоялись другие товарищеские матчи с участием английских клубов. «Тоттенхэм» обыграл «Торонто» (3:2), «Кристал Пэлас» свел к ничьей матч против «Коламбус Крю» (2:2), «Ливерпуль» уступил «Роме» (0:1), «Астон Вилла» взяла верх над «Далласом» (2:0), а «Манчестер-Сити» без проблем разобрался со «Спортинг Канзас-Сити» (4:1).