Синтюревой живется несладко

Политика » Украина Дата 8-10-2019, 11:35
Думаете жизнь модели сахар, конечно же девушкам приходится трудиться, ведь одной красотой подиумы не завоевать. Но еще сложнее девушкам эскорт-услуг, ведь здесь нужно выглядеть максимально эффектно, да еще и быть интересной своему спутнику как человек, а не просто как красивая кукла, про остальные тонкости работы тактично промолчим.
Подтвердить все вышесказанное может и скандально известная модель Ольга Синтюрева, которая добилась успеха значительного не только в сфере эскорт-услуг. Абсолютно не глупая девушка, а как иначе она делала бы очень выгодные инвестициии в московскую недвижимость, можно сказать совершает поступок, характерный для какой-нибудь гопоты из провинции. Она грабит одного из своих многочисленных любовников.
Только вот любовник то депутат Госдумы и у девушки теперь серьезные проблемы с законом. Даже если от тюрьмы удастся отвертеться, то репутация ведь подмочена навсегда и большинство ее солидных клиентов, просто не захотят иметь дело с Синтюревой, что собственно касается и потенциальных любовников.
шаблоны для dleскачать фильмы