Задержан подозреваемый в убийстве ребенка в Бирюлево

Политика » Россия Дата 5-10-2017, 13:32
Задержан подозреваемый в убийстве ребенка в Бирюлево

В Москве задержан подозреваемый в убийстве ребенка в столичном районе Западное Бирюлево, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Мужчину поймали на Харьковской улице. Его личность пока не раскрывается.


Накануне в квартире в районе Западное Бирюлево в Москве были обнаружены мертвый ребенок и раненая 42-летняя женщина. Их нашла мама девочки. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». На место происшествия вызвали дополнительные наряды полиции для поддержания общественного порядка: во дворе дома собралась толпа возмущенных местных жителей.


Это не первый случай волнений в Бирюлево на фоне криминальных происшествий. В октябре 2013 года в этом районе после убийства местного жителя Егора Щербакова произошли массовые беспорядки. Протестующие разгромили близлежащую овощебазу и торговый центр. По подозрению в убийстве был задержан уроженец Азербайджана Орхан Зейналов. 22 июля в ходе судебного процесса в Мосгорсуде прокурор попросил суд признать Зейналова виновным в убийстве и приговорить его к 18 годам лишения свободы

шаблоны для dleскачать фильмы