Путин встретится с депутатами в Ялте

Политика » Россия Дата 25-12-2012, 22:41
Путин встретится с депутатами в Ялте

Встреча президента России Владимира Путина и депутатов всех фракций Госдумы состоится 14 августа в Ялте. В качестве места проведения собрания был выбран санаторный комплекс «Мрия», принадлежащий Сбербанку. Об этом «РБК daily» сообщил источник, близкий к руководству Госдумы, а также подтвердили представители думских фракций.


На встрече ожидается дискуссия президента и депутатов на различные темы. Среди них, в частности, ситуация в российской экономике, а также обстановка на Украине и в Крыму. Эксперты, опрошенные газетой, также полагают, что глава государства выскажется на внешнеполитические темы, а масштаб речи будет сопоставим с посланием Федеральному собранию.


В то же время источник в аппарате Госдумы сообщил, что никаких официальных выездных заседаний запланировано не было. Кроме того, сейчас депутаты находятся на каникулах, а для возобновления работы нижней палаты парламента необходимо официальное постановление, решение о котором не принималось. В пресс-службе президента информацию о встрече Путина и депутатов в Ялте никак не прокомментировали.


В последний раз Путин обращался с посланием к Федеральному собранию в марте 2014 года, когда обсуждался вопрос о вхождении Крыма и Севастополя в состав России.

шаблоны для dleскачать фильмы