Итальянская кухня пестрит изысками

Политика » Украина Дата 2-09-2019, 16:58
Если говорить про гастрономическую сферу и Италию, то автоматически на ум приходит пицца. Действительно, данное блюдо культовое для Апеннинского полуострова и итальянцы очень гордятся, что пицца завоевала весь мир и готовят ее на всех континентах. Есть общеприняты рецепты, но в основном авторские, ведь в качестве начинки можно использовать практически все что угодно.
Но хоть пиццерию в Италии можно встретить на каждом шагу, а пекут ее дома очень часто, в Италии все не заканчивается данным блюдом, здесь богатые кулинарные традиции и кухня придется по нраву даже гурманам. Кстати, если Вас интересует итальянская кухня в Селятино, то кафе "Олимпик" готово предложить богатый ассортимент еды, которую любят горячие жители полуострова.
Если говорить про другую еду солнечной Италии, то есть тут и другие знаковые блюда, как например Панна кота, этот десерт буквально тает во рту. Ризотто частый гость на наших кухнях, это рис с овощами. Конечно же разные пасты, главная еда итальянцев. Славен на весь мир сыр Пармезан и т.д.

шаблоны для dleскачать фильмы