Наружная реклама донесет информацию до всех

Политика » Украина Дата 14-11-2016, 08:13
Наружная реклама, а также другие виды рекламных носителей имеет свои преимущества и недостатки.

Преимущества включают в себя:

наружная реклама усиливает телекомпании, с яркими ясность распространении изображений и увеличения общий охват и частоту телевидения;

это красочные визуальные ассоциации, которые не могут сделать радио;

журналы предлагают отличную селективную охват, но ограниченную частоту. Наружная реклама может увеличить частоту, отсутствует во многих журнальных компаний;

графические изображения наружной рекламы в сочетании с газетами оказывают сильное визуальное воздействие. Наружная реклама также продлевает срок службы рекламы в газетах.

Наружная реклама в Элисте ненавязчивая. В отличие от радио и телевизионной рекламы, она не вызывает раздражения

Мобильнсть. Ее можно разместить практически в любом месте на поперечной улице на щите на крыше, на стене здания, полюса уличного освещения на автобусных остановках, на выше проезжей части баннера; где он видит свою целевую аудиторию - в центре города, в концентрации офисов или в жилом районе, рядом высших учебных заведений или рядом с супермаркетами.

наружная реклама невольно вызывает потребителю ощущение стабильности, так как каждый день он видит плакат с конкретным рекламного сообщения в том же месте.

Тем не менее, наружная реклама имеет серьезные недостатки:

зона воздействия наружной рекламы очень ограничена площадь его видимости. И влияние самой рекламы очень ограничено, так что потребитель способен остановить своего внимания на плакате, в среднем от 10 до 30 секунд.

Трудно определить количество, состав и характеристики аудитории, который обратил внимание на эту рекламного сообщения, так что это очень трудно оценить эффективность.

Кроме того, трудно найти место, где рекламная конструкция будет видна другим рекламных носителей.

В результате рекламы оказывается дорогой тип коммуникации с потребителями, так как средства, необходимые для его производства, монтажа и обеспечения безопасности, а также оплата рекламодателем широкий спектр дополнительных услуг - соответствие выбранного местоположения с различными городскими службами и получать к этому месту для разрешения городских властей.
Планирование, методы и идеи создания наружной рекламы и особенности его размещения

Поскольку наружная реклама, как правило, имеются дополнительные средства рекламы, планировщики должны быть особенно осторожны, адаптируя его для общего маркетинга и медиа-плана. Сruсiаl сочетать с другой наружной рекламы, чтобы обеспечить максимальную эффективность и поддержку других средств рекламы и продвижения. Планирование и выполнение наружной рекламы должно быть много основные правила рекламы других СМИ. Тем не менее, наружная реклама имеет несколько уникальных особенностей, которые необходимо учитывать для рекламодателя:

1. Знать географию охвата мест в наружной рекламе. Последователи наружной рекламы отличается от аудитории вещательных и печатных СМИ. В открытой площадке рекламной обычно определяется по уездам или почтовые отделения должны быть охвачены, и шаблоны трафика, которые должны имеет первостепенное значение.

2. Определите целевую аудиторию. Многие компании, занимающиеся наружной рекламы используют сложные гео-демографическая отображение наиболее точно целевой аудитории, что движется, совершает поездку.

3. Планируйте заранее. Учитывая сегодняшнюю насыщенный рынок, как никогда, важно планировать заранее, чтобы достичь цели рекламы. Как рекламных передач на радио и телевидении, наружная реклама является бизнес спроса и предложения.

4. Связаться с производства. Местная компания занимается производством и монтаж наружной рекламы называется производство. Главная ее особенность - земля, которую она снимаю или приобрести для строительства рекламных щитов. Производство работает с агентством или предоставить творческую помощь в создании и обращении рекламодателя размещение его на доске.

5. Тест после покупки. После установки плакаты должны быть сделаны испытание их расположения во всех местах размещения.

Как печатной рекламы, наружная реклама объявление включает в себя текст и изображение. Гармоничное сочетание изображения и лозунгом является решающим фактором в создании творческой концепции - простой и запоминающимся.

Создание и разработка моделей - это создать модель рекламного сообщения, которая позволяет создать видение для будущих акциях. Таким образом, мы можем предположить, что макет - это предварительная версия. Это может быть сделано в различных масштабах, 12:59, и сократился по сравнению с исходным размером.

Разработка макета наружной рекламы - этот метод продвижения рекламы, основанной на визуальном восприятии, чаще всего он используется для рекламы (коммерческой и социальной), а также информировать граждан о чем угодно. Создание макета наружной рекламы позволяет захватить большую аудиторию, но важно, чтобы рассмотреть ряд обязательных требований соблюдения которого зависит от успеха этого вида рекламы, увидел количество своей аудитории и, как следствие, -возврат которых является главной целью.

Разработка макета наружной рекламы читал с четкой формулировки проблемы клиента - то, что информация должна узнать «зрителя» (например, о том, что продукты заказчика - лучший в своем сегменте). Дальнейшая работа выполняется на основе реализации этой задачи. Укладка рекламу подразумевает не только умение работать с графикой и материалов. Для получения компетентного, работающий макет наружной рекламы, вы должны быть частью психолог и стратег, потому кормления информацию напрямую зависит от результата.

Минимальный набор элементов, составляющих структуру макета рекламного сообщения, включают в себя: название компании; товарный знак или название продукта; Лозунг (слоган) из 3-5 коротких слов. На основе этой модели наружной рекламы должны содержать минимум слов, но смысл их должен быть четким, ясным и понятным с первого, даже случайный, посмотрите.

Дизайн макета рекламы для наружного использования предполагает, что рекламный носитель будет находиться на улице, а это значит, что она зависит от времени освещения суток, погодные условия, наличие искусственного света (ламп) и т.д.

Дизайн (Дизайн, Sоmmеrsiаl искусства) - творческий метод, процесс и результат художественно-технического проектирования промышленных изделий, рекламных материалов и окружающей среды для удовлетворения потребностей человека в эстетике и эргономике. В разбивочные чертежи и фотографии должны быть «однозначной», поэтому желательно, чтобы избежать «непонятной» изображения, которые нужно много времени, чтобы присмотреться. Графический дизайн и оформление рекламы, сочетающие изображения и текст выполнены в насыщенных тонах. Пожалуйста, обратите внимание, что большая темного цвета на светлом фоне обеспечивает хорошую контрастность и поэтому более заметны. Расписание также предпочитают, чтобы увидеть контраст.

Наружная реклама влияет потребителей, когда они находятся на улице или смотреть из окон транспорта. Для восприятия информации, размещенной на досках, наиболее благоприятным следует считать место, где скорость транспортного средства ниже, чем обычно: в местах ограничения скорости, перед переходами, светофорами, пересечений. Рекомендуется размещать наружную рекламу в местах, где люди: рядом стоянка и остановок общественного транспорта, на стенах туннелей, из отелей, автозаправочных станций, на торцевых стенах домов, стоящих перед перекрестком в центре бульвара звонить с круговым движением. Такие детали в дизайн-макет рекламы необходимо рассчитать.

Кроме того, разработка моделей рекламы следует учитывать их место дальнейшего проживания. Наружная реклама устанавливается на транспорте, различных зданий, специальных рекламных щитов и т.д. Если говорить о более общей размещения - рекламные щиты, они обычно устанавливаются вдоль дорог в местах и автобусных стоянок и т.д., то есть там, где есть поток, и, следовательно, число потенциальных «аудитории» является наибольшим. Макет для наружной рекламы должно быть сделано таким образом, что люди, проходящие мимо, или пребывание в движущихся транспортных средств, могли бы легко понять смысл информации или запомнить расположение (телефон, факс, веб-сайт).

Разработка макета рекламы - процесс, который требует четкого приоритетов и стратегического планирования работы. Изготовление рекламы в целом, и макетирование наружной рекламы, в том числе - увлекательное и интересный процесс. Макет путем создания макета - текстовых и графических материалов (чертежи, фотографии и т.д.), которые объединены в единый дизайн-макета, от которых наружной рекламы.

Макет наружной рекламы в некотором роде сродни современного искусства города. Прогулка по улицам, переходя в грузовике, мы видим много рекламных щитов с социальной и коммерческой информации. Наружная реклама в рамки является второй телевизор. Rаzliсhsh, IС формы наружной рекламы необходимы для широкого круга различных задач. Например, чтобы установить знаки реклама, которая помогает потребителям найти правильный агентство. Неоновые вывески, Дюралайт, объемные буквы - клеймит конструкций, которые разрабатываются строго по индивидуальному проекту. шаблоны для dleскачать фильмы