Как установить деревянный подоконник

Политика » Украина Дата 19-08-2020, 00:50
Как установить деревянный подоконник
После того, как окно установлено, начинаются работы по установке остальных элементов оконного блока. В зависимости от конкретных условий, установка подоконника может быть выполнена разными способами. Но в любом случае эта операция должна производиться профессионалом.
Есть множество нюансов, на, которые неспециалист не обратит внимания. Но они станут причиной проблем в будущем. Монтаж подоконников деревянных окон на цементную стяжку стал уже традиционным. И к такому варианту обязательно нужно устанавливать хороший и качественный отлив купить который вы можете недорого онлайн на сайте копании производителя.
Сначала очищается подоконное пространство. После чего, специалист определяет необходимую высоту конструкции. Для этого устанавливаются пакеты планок, которые позволяют подобрать этот параметр с большой точностью. Далее на них последовательно укладывается небольшой пробный образец, который идентичен подоконной доске. Проверяется горизонтальность установки. После чего смешивается и укладывается цементный раствор. На обратной стороне будущего подоконника на шурупы устанавливаются скобы. Они и войдут в цемент и будут удерживать конструкцию.шаблоны для dleскачать фильмы