Ключ всегда можно восстановить по замку

Политика » Украина Дата 7-08-2020, 21:09
Каждый из людей хотя бы однажды сталкивался с такой проблемой как подбор аналогичного запирающего механизма для его замены. Сколько хлопот этот факт приносит владельцам, понятно и так. Еще одна проблема, например, были украдены или потеряны ключи от транспортного средства. Замена автомобильного замка зачастую несет за собой внушительные денежные траты. Однако из этой ситуации можно просто найти выход. 

КАК ПРОИСХОДИТ ПРОЦЕДУРА ВОССТАНОВЛЕНИЯ? 

Если запирающий механизм, для которого необходимо сделать ключ, установлен в сейфе или двери, то его нужно демонтировать и привезти к нам в мастерскую. Если вы не можете сделать это собственными силами – мы направим к вам нашего опытного мастера. Если это замок зажигания, замок багажника или замок дверцы машины, то его также необходимо снять и привезти к нам в сервис. В случае необходимости, для снятия обратитесь в ближайшую автомастерскую. Стандартная процедура восстановления ключа занимает, как правило, от получаса до трех часов. Все зависит от сложности механизма устройства. У нас можно заказать восстановление ключа по замку недорого.

КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СЕРВИСОМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КЛЮЧЕЙ? 

Современные копировальные станки для ключей английского профиля; 
Оборудование для сейфовых ключей; 
Копировальные станки для луночных и лазерных ключей; 
Электронные станки. 

Подобное оборудование дает возможность создавать высокотехнологичные дубликаты ключей от транспортных средств, помповых и угловых ключей, замков с цилиндрическим механизмом и т.д. 

шаблоны для dleскачать фильмы