«Спартак» откроет новый стадион матчем с «Црвеной Звездой»

Спорт Дата 15-07-2016, 15:12
«Спартак» откроет новый стадион матчем с «Црвеной Звездой»

Руководство московского «Спартака» определилось с соперником в первом матче на стадионе «Открытие Арена». Как сообщается на официальном сайте москвичей, красно-белые сыграют с белградской «Црвеной Звездой».


Встреча пройдет 5 сентября. «Спартак» оплатит действующим чемпионам Сербии перелет и проживание, но за саму игру белградцы каких-либо выплат не получат, сообщает ИТАР-ТАСС. Клуб также пообещал организовать дополнительные развлекательные мероприятия для болельщиков.


Изначально открытие стадиона было намечено на 24 июля, однако из-за перебоев с поставками материалов для остекления арены сроки сдвинулись на сентябрь. 3 июля министр спорта Виталий Мутко посетил сооружение и, как утверждает сайт «спартаковцев», «остался доволен увиденным».


К 16 июля «Спартак» реализовал более десяти тысяч абонементов на новый сезон. Стадион «Открытие Арена» вмещает около 42 тысяч зрителей.


В первом туре чемпионата России по футболу-2014/15 красно-белые сыграют на выезде с казанским «Рубином». Матч намечен на 1 августа (20:00 по московскому времени).

шаблоны для dleскачать фильмы