Двух раненых украинских пограничников доставили в российскую больницу - СМИ

Политика » Украина Дата 11-11-2015, 03:02
Двух раненых украинских пограничников доставили в российскую больницу - СМИ

Двое украинских пограничников доставлены с тяжелыми ранениями в больницу в Ростовской области России. Об этом сообщил руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев, передает ИТАР-ТАСС в среду, 16 июля.

"В 14:00 (13.00 – по киевскому времени) сегодня на российский пункт пропуска Куйбышево поступила информация о тяжелом ранении двух украинских пограничников. Российскими пограничниками была вызвана скорая для раненых коллег", - сказал Малаев.

Согласно сообщению, прибывшие врачи в срочном порядке доставили раненых в куйбышевскую районную больницу.


Позднее Малаев уточнил, что один украинский пограничник ранен в живот, другой получил множественные ожоги и, предположительно, у него осколочное ранение, обоих сейчас оперируют.

В свою очередь, в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины Корреспондент.net не смогли подтвердить или опровергнуть соответствующую информацию.

"У нас нет ни одного факта, который мог бы говорить о том, что информация соответствует действительности. Также у нас нет данных, что это не так", - заявили в Госпогранслужбе.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы